Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт
 
   Помощь
 Поиск


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
lena27
Отправлено: 28 Марта, 2020 - 14:31:27
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Март 2020  





В своем салоне красоты дополнительно к залам парикмахерских услуг и ногтевого сервиса моя сестра решила открыть косметический кабинет. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и кабинет начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Сегодня у клиентов большой популярностью пользуется ультразвуковая чистка лица. И сестра, зная о моём присутствии на интернет форумах, попросила поинтересоваться, где наиболее выгодно можно купить аппараты для ультразвуковой чистки лица. Владельцы косметических кабинетов, поделитесь опытом!
 
 Top
sasha12
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 13:25:25
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Это хорошо что ваша сестра открывает такой бизнес, этот бизнес выгоден. А купить такое оборудование для ультразвуковой чистки лица можно в одном интернет магазине. В магазине смартбей, эта компания работает не один год уже. И качество производства его оборудования всегда на высоте. Так что не задумывайтесь, покупайте.
 
 Top
Stas34
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 15:47:02
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2020  





Аппараты для ультразвуковой чистки лица у нас появились сравнительно недавно, моя жена давно открыла свой салон, она по специальности медик, и уже имеет такое оборудование, где приобретала, пока не в курсе, позже по интересуюсь.
 
 Top
sasha12
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 16:09:21
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Да они появились сравнительно не так давно, такие аппараты для чистки лица. Они очень хорошо очищают лицо и кожа становится гладкой и чистой. Причем очень хорошие эти приборы компания смартбей та их и производит. И они качественные. Так что покупайте не прогадаете.
 
 Top
Vanya
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 17:39:13
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Россия





А как по мне, то лучше меньше всякой косметики и аппаратов использовать, кожа на лице самая нежная, лучше просто защитными кремами пользоваться в холода - одни, а летом - другие, которые подходят именно конкретно вашему типу кожи. А бывает ведь еще и аллергия на даже самые простые средства. Тогда лучше вообще не использовать косметику, особенно незнакомых фирм. Я вот только гипоаллергенной могу пользоваться. Аппараты для ультразвуковой чистки не применяла, так как боюсь аллергических реакций.

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2020 - 13:00:35)

 
 Top
Mashanya
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 23:32:26
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Россия





А что, в принципе, бизнес конечно очень неплохой. Но теперь чтобы выдерживать конкуренцию в этом вопросе, то необходимо не только лучшую косметику покупать, еще точно понадобится современное косметологическое оборудование и всякие новинки. Аппараты для чистки лица и лифтинга это из новинок как раз, приобрести можно на Смартбай https://www.smartbuy.ru/categori...y-chistki-litsa/ советуют специалисты в таком деле не экономить и покупать известных фирм-производителей.
 
 Top
Seresa
Отправлено: 31 Марта, 2020 - 10:02:23
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2020  





Я посещаю много разных салонов красоты, но ультразвуковую отчистку лица, ни где не встречала. А в интернете посмотрела, действительно есть такие аппараты, и вот на форумах обсуждают. Меня этот препарат очень заинтересовал, хочу найти ни такой-уж дорогой, как продают на тех брендах, которые я посмотрела.
 
 Top
sasha12
Отправлено: 31 Марта, 2020 - 10:16:52
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Ультразвуковая чистка лица появилась не так давно. И зря те кто говорят что это ерунда. Отнюдь с вами не согласна. Я сама ходила на такую процедуру уже и после нее и вправду кожа становится намного чище. И разглаживается, это кстати заметно. И зря вы так об этом. А бизнес в этом направлении, неплохой.
 
 Top
lena27
Отправлено: 31 Марта, 2020 - 14:12:03
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Март 2020  





Очень приятно было читать все комментарии к моему обращению - спасибо всем, кто остался неравнодушен! Вы уверили меня, что ультразвуковая чистка кожи лица - верное и перспективное направление для развития бизнеса. Обязательно изучу все контакты.
 
 Top
Gavka
Отправлено: 31 Марта, 2020 - 16:08:01
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Земля





Ну да конечно, когда идешь к опытному косметологу, то понятно, что он не сделает тебе ничего лишнего или не так. Но и вариант самой некоторые процедуры делать - так же доступен. Теперь очень многие из них можно делать в домашних условиях, имея необходимое косметическое оборудование и натуральные косметические средства.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Беседка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Rambler's Top100 LiveInternet
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru InvisionExBB Style converted by Markus®
[Script Execution time: 0.0141]     [ Gzipped ]