Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт

Помощь
 Поиск

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Бесплатная CRM для турагента посоветуйте
samsebetur
Отправлено: 31 Января, 2015 - 09:13:28
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Доброго дня.
Попробуйте программу "Сам себе тур" samsebetur.volga.ru
>> мне необходима локальная как бы, на ноут.
- Реализовано. Работает локально (на отдельном компе и по локальной сети), без интернета.

>>Чтоб была возможность создать карточку туриста с полями:
>>- фио
>>- телефон (с возможностью указать 2 и более)
>>- е-мейл (с возможностью указать 2 и более)
>>- комментарий
- Реализовано (+ можно посмотреть историю: куда данный клиент уже ездил)

>>И чтоб была возможность создать для этого клиента сделку с полями:
>>- турист (связанная с карточкой туриста, не знаю как правильно объяснить)
- Есть (+ те, кто с ним едет...другие участники тура)

>>- направление (ну то есть страна отдыха)
>>- даты вылета (простое поле, где от руки можно написать например "с 15-18.06" )
>>- продолжительность (тоже простое поле, например "10-14 ночей" )
>>- категория отеля (простое)
- Есть (+ возможность оформить комбинированный тур: Пункт 1 - Пункт 2 - Пункт 3 ...)

>>- количество туристов (простое)
>>- питание (простое)
-Есть (+ категория отеля, тип номера, трансфер и пр...)

>>- бюджет (простое)
>>- пожелания к туру (простое)
>>- предложенные варианты (простое, но чтоб туда можно было много информации вписать..)
- Обсуждается (требуется уточнение, что точно имеется в виду)

>>- примечание (простое)
- Есть

>>- забронированный тур (тоже простое, но чтоб туда можно было много информации вписать)
>>- и последнее важное - "следующее действие" (возможность выбора в календарике даты следующего действия по сделке и возможность >>добавления комментария - что собственно нужно сделать в заданный день)
>>вот... бывает еще такое, что как бы в отдельном окошке можно увидеть все запланированные задачи по сделкам. Если такое возможно, то я >>просто буду счастлива...
- Обсуждается (требуется уточнение, что точно имеется в виду)

pta
Отправлено: 16 Апреля, 2015 - 11:45:39
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2015  

любая crm подойдет

79817251277
Отправлено: 11 Мая, 2015 - 15:08:01
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2015  

Однажды я столкнулся с рядом проблем, вернее - мне на них указали. Я начал считать и анализировать - и выяснил, в чем были мои проблемы: я неправильно тратил и так довольно ограниченный рекламный бюджет, а что с бюджетом происходит в больших компаниях и подумать страшно)) Хотя, там считать умеют получше меня. Итак - я тратил много средств на ту рекламу которая мне была не нужна и не мог понять насколько она эффективна. Мои менеджеры плохо работали (не отвечали на звонки, не высылали КП, не перезванивали, одна девушка грубила, об этом узнал позже). Информация, несмотря на то что все велось в Exclel и облачных сервисах все равно терялась. Путали файлы, что-то неправильно сохраняли (xlsx в 2003-м не откроешь). Просто путались кому, что и когда обещали. Я решил все это дело систематизировать, Хорошие друзья (спасибо им) подсказали что можно использовать CRM-системы. Начал я с Битрикса, он бесплатный, для пробы пера самое то. Но он не умел всего что мне нужно. По совету тех же друзей, (они следят за интернет-сервисами), пришел вот к этому сайту - lptracker.ru . Не скажу, что по мановению палочки волшебной все сразу встало на место. Пришлось учиться самому, пришлось учить работать по-новому сотрудников, но в итоге в мою работу пришла системность, у меня появились данные для анализа по всем рекламным площадкам, вплоть до цены клиента и эффективности каждого ключевика в контексте. Менеджеры физически не могут пропустить вызов или "забыть" отправить информацию. Пришла системность, за ней аналитика и "залатывание дыр". Система гибкая и в ней можно почти все что угодно) Я доволен, и сотрудникам, на самом деле, стало проще и приятнее работать, так как их деятельность начала приносить ощутимые плоды. А когда видишь как работает то что ты делаешь - это приятно. Каждый немного творец. Простите за много букв, надеюсь, мой опыт и поиски будут полезны)

Страниц (2): « 1 [2]
« Офисные »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Rambler's Top100 LiveInternet