Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт

Помощь
 Поиск

Страниц (1): [1]   

> Без описания
chetka
Отправлено: 05 Декабря, 2019 - 12:09:31
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Дек. 2019  

Я в этом году активно поработала и заработала столько денег, что смогла спокойно поехать в Анапу и замечательно провела там три недели. Отдых был просто на высоте. Где я там только не была. Все атракционы перепробовала. В крутейшем аквапарке три дня провела, нельзя было меня оттуда вытянуть. Даже нашла коня, на котором впервые покаталась. Вот это был конечно отдых, не буду конечно в мельчайших подробностях описывать, но было здорово. А как вы отдыхали в этом году?

Karina47
Отправлено: 06 Декабря, 2019 - 14:32:21
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 1

Мы тоже с семьей решили в этом году поехать в Анапу отдыхали в санатории Надежда санаторий специализируется на лечении болезни кожи нервной сердечно-сосудистой болезнях и многое другое питаться можно в общей столовой а для маленьких деток есть отдельное меню на территории санатория есть много бассейнов с минеральной водой и подогреваемой морской водой можно поиграть в волейбол баскетбол есть теннисный корт мы с мужем постоянно проводили там время есть собственный пляж ну о всех преимуществах очень много писать отдохнули очень хорошо в номере практически и не находились а детей не возможно было вытянуть с бассейна короче за граница отдыхает мы еще и в храм успели сходить он находится рядом после такого отдыха ни о какой за границе и слышать не хочешь можно и на родине хорошо отдохнуть.

Mashanya
Отправлено: 07 Декабря, 2019 - 15:49:11
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 8

А я была в Анапе лет пять назад, не очень понравилось, потому как ажиотаж во все летние месяцы, да еще попали получается, в жару, а больше нравится средняя температура. Через пару лет отдыхали в Адлере, понравилось больше, хотя, в принципе, можно сказать, что это курорты одной климатической зоны и еще как повезет вам с погодой. А если зимний отдых интересует, так санаторий надежда анапа круглый год работает. И можно даже семьей с детками отдохнуть на рождественские каникулы, например.

(Отредактировано автором: 09 Декабря, 2019 - 18:45:10)

gullivern
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 08:07:12
Post Id

Newbie

Mashanya пишет:
А если зимний отдых интересует, так санаторий надежда анапа круглый год работает.

Хорошо, конечно, что Вы такая самостоятельная. Я в Анапе был примерно лет девятнадцать назад, очень понравилось. Сейчас там, конечно, уже многое изменилось, я уверен в лучшую сторону. Обязательно поеду туда предстоящим летом.

Mashanya
Отправлено: 13 Декабря, 2019 - 14:42:07
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 8

Если летом ехать намерены, то желательно, конечно, заранее спланировать, где именно вы хотите отдохнуть. В санатории или пансионате если, то лучше заранее бронировать жилье, летом ажиотаж в Анапе, ну и как вариант, то можно в гостевых домиках комнату снять, или в частном секторе времянку арендовать.

Alinka
Отправлено: 15 Декабря, 2019 - 15:07:33
Post Id

Newbie

Просто супер, что вы так прекрасно отдохнули, и отдых Вам запомнился вы получили столько классных эмоций, теперь есть что вспомнить. Я тоже в этом году отдыхала в Анапе, тоже так понравилось, теперь планирую на следующий год опять поехать в Анапу.

Страниц (1): [1]
« Беседка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Rambler's Top100 LiveInternet