Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт
 
   Помощь
 Поиск


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Aleksanderiy
Отправлено: 29 Июня, 2022 - 11:54:42
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Май 2022  





Как психолога в Ташкенте для онлайн-консультаций найти?
 
 Top
Oktaviya
Отправлено: 29 Июня, 2022 - 12:03:31
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июнь 2022  





Охотно вам информацией подсоблю. В Ташкенте подобрать лучшего психолога на https://psy-chat.ru/reviews/tashkent можно. Здесь подборка опытных специалистов представлена. И даже отзывы реальные есть. Здесь много специалистов, которые по доступной цене качественные онлайн-консультации проводят.
 
 Top
gullivern
Отправлено: 03 Июля, 2022 - 15:53:20
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2019  





Трудно найти могучего психолога.
 
 Top
gullivern
Отправлено: 16 Июля, 2022 - 13:35:32
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2019  





Я психологам не верю.
 
 Top
SinProve
Отправлено: 27 Июля, 2022 - 17:06:16
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Апр. 2022  





Ребята, а зачем обращаться к психологам, если мы сами себе тоже можем отлично помочь и наладить что мысли, что состояние души и всего нашего внутреннего мир! У меня ведь это вышло сделать и в этом могу только поблагодарить образование Mira . Оно научило меня правильно воспринимать себя, раскрывать свой потенциал и не зацикливаться на материальном. Важен наш внутренний мир и наша личностная эволюция!
 
 Top
Fassil
Отправлено: 13 Сентября, 2022 - 20:02:48
Post Id



Junior Member


Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Сент. 2022  





А вот это уже интересно. Я тоже хочу изучать психологию. Это очень пригодится в жизни.
 
 Top
Klin
Отправлено: 14 Сентября, 2022 - 10:17:13
Post Id



Junior Member


Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2022  





Fassil пишет:
А вот это уже интересно. Я тоже хочу изучать психологию. Это очень пригодится в жизни.

Тоже увлекаетесь психологией? Отлично, тогда 40+ лучших книг по психологии в 2022-ом году https://bukva.info/blog/knigi-po-psihologii/ - это то, что Вам нужно для начала. Начните развитие с прочтения книг лучших мировых авторов: современных и известных во всём мире. Хорошо, что такая литература доступна и есть в продаже и у нас, а на сайте Читай Быстро автор позаботился, чтобы пользователи могли удачно выбирать книги по предоставленному описанию.
 
 Top
SinProve
Отправлено: 05 Декабря, 2022 - 20:29:49
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Апр. 2022  





Сейчас многие ребята нуждаются в помощи психолога. Это в первую очередь относится к тем, у кого есть зависимость от алкоголя или наркотиков....
 
 Top
Liantana
Отправлено: 15 Февраля, 2023 - 15:01:15
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2023  





С психологами сейчас многие онлайн общаются. К тому же для подбора специалиста и сервисы разные есть. Предлагаю вам о psypsy.online отзывы изучить. Очень многие здесь для себя специалистов ищут. Услуги на самом деле очень удобные. Ведь ими можно в любое время воспользоваться.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Беседка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Rambler's Top100 LiveInternet
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru InvisionExBB Style converted by Markus®
[Script Execution time: 0.0251]     [ Gzipped ]