Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт

Помощь
 Поиск

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
12345
Отправлено: 08 Августа, 2013 - 16:20:48
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июль 2013  

znacit tak,edit -vyzov klavyiatury, igrau i ono zapisyvaet no kak sohranit' ? a da zvuk vernulsa slava bogu.ya sma dogadalas' chto tam 0 stoyal.potom ewo ya odin trek napisala -ego nel'zya proslushat'?vau ya tak wastliva.
kakaya bystraya doroga:vybral instrument-proslushal.vsmysle chtob vybrat'.Otvet'te pozaluysta ivse budet horosho. Улыбка
(Добавление)
kak delaut chto berut c'u to pesnu i ubiraut kakie to partii.
esli obycnyy mp3 ( naverno ,ya prosto tak sprosila ,yaz ne znau) ne mozet razlozit'sya po notam kak vy skazaly to chto mozet i gde eto berut?tak ,obwie voprosy.

(Отредактировано автором: 08 Августа, 2013 - 16:25:35)

12345
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 10:16:49
Post Id

Newbie

ответте мне пожалуиста.

12345
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 14:42:52
Post Id

Newbie

zdravstvuite.ewe vopros. mozhni li izmenit' obwuju skorost' zvucanija?

12345
Отправлено: 12 Августа, 2013 - 15:14:37
Post Id

Newbie

Мои вопросы такие. пишу на англ. думау разберетесь) no i dont have midi keyboard .but programm have a keyboard ,no?only how i can( better if you write about mulab no.3..etc) play on keyboard melody( formerly what shortly way for
selection of instruments?to hear before put on
rack.),record this,put on track and listen before i 'l save it.And can i listen the track and record melody that i play on midi immidiatly? )

Гость
Отправлено: 18 Августа, 2013 - 11:55:43
Post Id

УДАЛЁН

Опять я давно не появлялся Улыбка Отвечаю на те вопросы, которые разобрал Улыбка 1. Для создания ремиксов и прочих минусовок используют обычно программы другого толка - аудиоредакторы. У нас на сайте есть один такой - Audacity, называется. Там при помощи специальных инструментов и функций можно и подавлять вокал и сводить треки... 2. Скорость звучания можно задать в центральном зеленом поле - по умолчанию 120 ударов. 3. Софтовая MIDI-клавиатура обычно требует драйвера ASIO4All, иначе звука не будет (если я правильно понял вопрос).

Страниц (2): « 1 [2]
« Мультимедиа »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Rambler's Top100 LiveInternet