Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт

Помощь
 Поиск

Страниц (1): [1]   

> Без описания
NovaRanger
Отправлено: 17 Февраля, 2024 - 14:15:36
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Нояб. 2023  

Здравствуйте. Я начал развивать свою группу в вк, которая много лет стояла без дела. Как можно купить подписчиков? Какие сервисы можете в России посоветовать?

jeykob
Отправлено: 17 Февраля, 2024 - 14:21:44
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Янв. 2024  

Вы пробуйте не покупать подписчиков, а привлекать другими способами. Мне кажется, что покупка ничем не поможет вам, это же не будут активные люди.

Johnn
Отправлено: 17 Февраля, 2024 - 14:26:43
Post Id

Junior Member

Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Нояб. 2023  

Если подписчиков в группе мало, то не получится просто продвигать ее. Люди будут видеть, группа имеет мало людей, что никакой активности нет и ничего не выйдет из этого тогда. Лучше вот тут купить подписчиков для группы https://smmprime.com/podpischiki А потом можно и с активностью поработать, заказать комментарии.

malvina
Отправлено: 17 Февраля, 2024 - 14:33:10
Post Id

Newbie

Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Янв. 2024  

Да, активность имеет огромное значение. Я не только подписчиков покупала, но еще заказывала лайки на записи, это тоже сильно повлияло на продвижение.

Страниц (1): [1]
« Программы для ПК »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Rambler's Top100 LiveInternet