Форум BestFREE.ru Форум BestFREE.ru
Лучший бесплатный софт
 
   Помощь
 Поиск


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
lena27
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 10:13:33
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Март 2020  





Услышала я о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с хорошими скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах и даже в медицинских учреждениях, заказывать различные услуги. Один мой знакомый сделал покраску своего автомобиля со скидкой в одном из салонов Москвы. Я – пенсионерка, и размер моей пенсии шиковать не позволяет, на всем приходится экономить, а мне как раз нужно обновить красу на моем автомобиле. Подскажите координаты сервиса.
 
 Top
sasha12
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 19:09:48
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Да действительно есть такие скидки и на покраску авто и на другие услуги. Скидки эти предоставляет сервис биглион, забейте в поиск и посмотрите. На нем скидки на различные услуги есть. Неплохо можно сэкономить, мы постоянно с женой пользуемся этим сервисом и рады что он предоставляет такие скидки.
 
 Top
lena27
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 20:11:47
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Март 2020  





Спасибо за подсказку! Зашла на этот сервис. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что там есть скидки и на салоны красоты, и даже на посещение ресторанов и кафе и медицинских учреждений. Еще раз спасибо!
 
 Top
Mashanya
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 20:23:59
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Россия





Теперь много услуг разных и не только услуг, товары по купонам, развлечения, даже вот в круиз знакомая поехала по купонам от биглион со скидкой 50%. Но и отзывы иногда не лишним будет прочесть. А если желаете часто купонами пользоваться, важно следить регулярно за скидками.
 
 Top
sasha12
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 20:46:32
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Да да там много на чего скидки есть на этом сервисе. Притом неплохо можно сэкономить, классный сервис. Мы сами с женой тоже пользуемся им и нам он очень нравится. И мы уже брали не раз скидки там и купоны тоже и все хорошо и сэкономили при этом неплохо.
 
 Top
Mashanya
Отправлено: 24 Марта, 2020 - 23:16:51
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Россия





А ведь реально, если вы проживаете в мегаполисе, то по этим купонам на скидки можно очень даже неплохо экономить. Особенно на услугах разного рода. Например, салоны красоты и предприятия общепита регулярно предлагают скидки на свои услуги. И даже услуги автомастерских и СТО по скидкам бывают. Сейчас скидки на покраску авто по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/...o/pokraska_avto/ до 80% доходят. Очень приличная экономия.
 
 Top
Karina47
Отправлено: 25 Марта, 2020 - 02:52:14
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2019  





Сейчас конечно всем приходится экономить а пенсионерам тем более мне когда тоже нужно было покрасить авто друзья посоветовали отличный сайт где можно приобрести купоны на скидки посидела в интернете и нашла этот сайт биглион он сейчас стал очень популярен на нем очень много купонов на разные скидки не только на покраску авто но и на многое другое и вообще сайт замечательный там очень много разных предложений на хорошие скидки так что мне покраска авто обошлась очень даже дешево.
 
 Top
sasha12
Отправлено: 25 Марта, 2020 - 07:36:54
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2020  





Вот именно если проживаете в Москве то можно сэкономить при помощи скидок. На сайте биглион все для этого есть. Множество скидок на различные виды услуг, что очень приятно когда идешь на массаж например а тебе там скидка. И по покраске авто скидка кстати, потому что покраска самой машины не дешевая.
 
 Top
Klin
Отправлено: 20 Сентября, 2022 - 16:30:14
Post Id



Junior Member


Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2022  





Понимаю вас очень хорошо
 
 Top
kirillmill
Отправлено: 25 Декабря, 2023 - 10:19:07
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2023  





Считаю, что нельзя экономить на покраске и нужно искать проверенного кузовщика, но это моё мнение. Я даже искал ответственный автосервис, так как замена топливного фильтра в баке требует определённых навыков. Так, что выбирайте только хороших мастеров и проверенные автосервисы, удачи вам!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Беседка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Rambler's Top100 LiveInternet
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru InvisionExBB Style converted by Markus®
[Script Execution time: 0.0454]     [ Gzipped ]